(+34) 625-892-061 travel@martyniv.com


Длительность — 3-4 часа

А вы любите знакомиться с городами и регинами через их традиционную еду и напитки?

Вам нравится пробовать что-то новое и вкусное по ходу прогулок по историческим местам?

Вы любите гастрономические ярмарки и праздники?

Следуйте за нами и Гид Валенсии  покажет и расскажет вам о взаимосвязи исторических событий в Валенсии с ее гастрономией!

Порой приезжая в Валенсию, вы знакомитесь с достопримечательностями Валенсии утром или днем, а вечер завершаете походом в ресторан и отдыхом после длительных прогулок.

Мы разработали вкусный, интересный и увлекательный маршрут по Валенсии с Гид Валенсии , по ходу которого Вы посмотрите основные достопримечательности исторического центра Валенсии, узнаете много интересного о традиционной гастрономии и деликатесах Валенсии, попробуете безалкогольный национальный напиток Валенсии орчату, узнаете рецепт алкогольного коктеля «Вода Валенсии», почувствуете разницу и полюбите вина Валенсии.

Историко- гастрономический тур «Вкус Валенсии» с Гид Валенсии  меняется в зависимости от сезона, праздников Валенсии и Ваших предпочтений.

Самые праздничные и вкусные месяца Валенсии: март, май, июль, октябрь, декабрь.

Следуйте за нами и живите вкусно! Гид Валенсии

1-5 чел. — 149 €*

5-10 чел. — 179 €*

* В стоимость включено: все, кроме еды и напитков | Не включено в стоимость: 10 евро с человека за еду и напитки | Что взять с собой: хорошее настроение | Место начала экскурсии: по договоренности

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ!
× Чем мы можем вам помочь?